Как реагировали в социальных сетях на возвращение Надежды Савченко в Украину.
"Моральная победа во все времена была выше победы физической. Повстанцы Варшавского гетто победили нацистов. Диссиденты победили КГБ. Сахаров победил коммунистов.
Тот, кто изучал эволюцию мышления, знает: "красный" лидер никогда не ошибается, потому что его подданные не прощают ошибок. Ни одной. Акела промахивается раз. И этот раз — последний. Стая разрывает вожака, который показал слабость. Никогда не сдаваться, никогда не уступать — закон для "красной" стаи.
Запомните этот день — это начало конца Путина. Внимательно следите, какой хищник будет подниматься на замену. Он будет намного более кровав, потому что на то есть общественный запрос", — Валерий Пекарь, 50 лет, аналитик.
"Немного в украинском парламенте людей с таким сильным характером. Немного в украинском парламенте людей с такой сильной любовью к Украине. Немного в нашем парламенте людей с такой сильной ненавистью к врагам Украины", — народный депутат Виктор Чумак, 57 лет.
"Выгнать Порошенко мало. Нужно до основания демонтировать клептократию, благополучно пережившую две попытки революции. И заложить основы добропорядочного и эффективного народовластия в Украине. Надеюсь, в этом деле буду иметь честь действовать вместе с Надеждой Савченко", — народный депутат Егор Соболев, 39 лет.
"Путин помиловал Савченко. А Савченко Путина — нет", — блогер Роман Шрайк, 41 год.














Комментарии