воскресенье, 27 августа 2006 15:53

Киркоров час выбирал брюки и не купил

В магазине мужской одежды "Реноме" во Львове (ул. Князя Романа, 9) торгуют костюмами из Германии и Дании. По словам продавцов, в бутике одеваются львовские депутаты, бизнесмены и звезды эстрады.

— К нам заходил Филипп Киркоров с отцом, — рассказывает продавец-консультант Марьяна Армашенко, 23 года. — Час вертелся перед зеркалом, но ничего не выбрал: то рукава коротковаты, то брюки узковаты. За покупками сюда часто приходят певец Тарас Курчик, режиссер Роман Виктюк, солист "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук и ребята из его группы.

— Костюмы у нас дорогие, зато качественны. Например, немецкая фирма "Дигель" хороша тем, что пиджаки и брюки не пропускают воду. Специальные микроволокна в ткани защищают от бактерий, а кармашек для мобильного телефона — от электромагнитного излучения. Брюки и пиджаки продаем отдельно. Пиджак можно купить за 1300 гривен, брюки — за 400, —говорить продавец-консультант Ольга Дачишин, 32 года.

За классические костюмы немецкого модельера Карла Лагерфельда в "Реноме" просят четыре тысячи гривен, за молодежные "Фор ю" из Дании — 700. Постоянным клиентам - скидки. Для этого нужно скупиться на четыре тысячи гривен. Во Львове костюмы немецкого и датского производства продаются также в супермаркете "ВАМ" возле рынка "Южный".

Сейчас вы читаете новость «Киркоров час выбирал брюки и не купил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть