Ексклюзивы
четверг, 15 апреля 2021 05:31

Весенняя уборка становится легче с "Санекс Septix"

"Санекс Septix" — биопродукты канадского производства, которые помогают легко сделать частный дом более чистым. Они эффективно очищают выгребную яму и не оставляют шансов для грязи в доме.

Биопрепарат Septix Clean для влажной уборки и безопасной очистки поверхностей сделает мебель сияющей. Ему под силу почистить любые покрытия и различные типы пола. Не оставляет липких следов.

Bio Septix Санекс для мытья стекол, зеркал, кафеля идеально очистит такие покрытия и не оставит пятен или разводов, которые так раздражают после уборки.

Постоянно надоедающую и разрушающую дом плесень выведет продукт "Нейтрализатор плесени". Уничтожает ее в швах между кафелем в ванной комнате, вокруг ванны и в оконных рамах и по всему дому. Средство глубоко проникает в материал и убивает грибок.

Неприятный запах нейтрализует продукт "Антизапах". Дышать будет легко и приятно и вы забудете о дорогих освежителях.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте t-klio.dp.ua. Набор из этих четырех средств до конца апреля можно приобрести по уникально выгодной скидке. По телефону 0(96) 413 68 45 вас проконсультируют и предложат оптимальный биопродукт.

Сейчас вы читаете новость «Весенняя уборка становится легче с "Санекс Septix"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть