вторник, 29 октября 2019 07:05

Собака покусала трех женщин

Овчарка покусала четырех человек в селе Тиньки Чигиринского района на Черкасчине 24 октября. Собака убежала со двора, когда хозяина не было дома.

- Кавказская овчарка набросилась на 83-летнюю соседку, которая подметала перед двором. Свалила ее на землю. На помощь пришли другие селяне. Пес их тоже покусал. Трое мужчин палками загнали его во двор и закрыли калитку, - рассказывает 30-летняя Ирина Назарок из областного центра экстренной медицинской помощи Черкасс. - Медики забрали в больницу трех женщин 79, 80 и 83 года. У них многочисленные укусы, раны предплечья и костей рук. Еще один человек, который помогал ловить пса, от госпитализации отказался.

Хозяин собаки признает вину и помогает пострадавшим.

- Ситуацию урегулировали. Хозяин пса - хороший человек. За инцидент извинялся, оплачивает всем лечение, - рассказывает 39-летняя Леся Великая, секретарь Тиньковского сельского совета. - Насколько мне известно, двух уже выписывают, одна еще будет в больнице. Все получилось случайно. Пес всегда привязан, а в этот раз оторвался и побежал к уткам. Соседка увидела, начала отгонять от птицы, так на нее и набросился.

Сейчас вы читаете новость «Собака покусала трех женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть