Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2011 01:00

Целебные травы хорошо лечат хронический простатит и восстанавливают мужскую силу

"Недавно появились проблемы в интимной жизни. Все из-за простатита. Вместо того, чтобы приласкать жену, бегаю всю ночь по малой нужде, да и то с трудом. Жду и надеюсь на помощь травницы Татьяны Павловны Радионовой, потому что аптечные средства уже все перепробовал и ничего не помогает ".

К. Загорулько из Кривого Рога.

- Простатит - это воспаление предстательной железы. Недуг имеет инфекционное и простудное происхождение. Инфекция проникает в железу чаще всего через мочеиспускательный канал. Ранее простатитом болели преимущественно мужчины после 40 лет, а сейчас заболевание помолодело - обращаются даже 12-летние.Течение простатита может осложняться образованием абсцессов, распространением инфекции через кровь по всему организму или закупоркой мочевыводящих путей. Могут возникать опухоли в половых органах, что является одной из причин половой дисфункции, опухоли анального отверстия, трудности при мочеиспускании, частых неудержимых позывов к мочеиспусканию, боль в нижней части спины и выделения из мочеиспускательного канала. Во время острого периода может повышаться температура организма, озноб, - рассказывает Татьяна Павловна. Способствовать недугу может полное отсутствие сексуальной жизни, инфекции, передающиеся половым путем, нарушение кровообращения из-за сидячего образа жизни, неправильное питание, злоупотребление алкоголем, проблемы с пищеварением.

- Полностью вылечить хронический простатит очень сложно. А вот на длительное время устранить симптомы можно с помощью правильно подобранных трав. Для лечения простатита можно использовать корень сталевика, кору орешника, траву синеголовника, дрок красильного, зимолюбки зонтичной, истода, листья кочки лекарственной, хвоща полевого. Можно столовую ложку цветочной пыльцы смешать со стаканом кефира. Принимать смесь следует три раза в день, курс один-два месяца. Также съедайте на ночь перед сном по небольшой головке свежего репчатого лука, ешьте тыквенные семечки, орехи - это помогает. - Продолжает Татьяна Павловна. От простатита, аденомы я изготавливаю бальзам на целебных травах и корнях для приема внутрь и мазь, которую необходимо вводить с ватным тампоном на ночь в задний проход. Средства снимают тяжесть и боль в яичниках, паху, затрудненное или учащенное мочеиспускание.А с помощью эликсира "молодости для мужчин" вы сможете восстановить мужскую силу.

"Своими целебными средствами Татьяна Радионова помогла справиться с мужскими болезнями и сохранить близость в наших семейных отношениях. Огромное ей спасибо", - пишет пациент травницы из Черновцов.

Обратиться к Татьяне Павловне за помощью можно по телефонам:

0 (57) 376 32 32,

0 (97) 925 73 97

www.travnik.kharkov.a

Сейчас вы читаете новость «Целебные травы хорошо лечат хронический простатит и восстанавливают мужскую силу ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть