Ексклюзивы
четверг, 24 июня 2021 05:30

Целебные травы возвращают мужское здоровье

 

Четыре из 10 мужчин трудоспособного возраста страдают от простатита. Это самая распространенная урологическая проблема. В запущенных случаях может привести к бесплодию.

- Из-за своей любви к рыбалке едва не поплатился мужским здоровьем, - говорит 44-летний Сергей из Николаева. Фамилию не называет. - Мое хобби требует терпения, часто приходится стоять в воде, иногда - в холодной. Так весной простудился и заработал простатит. Сначала стал чаще бегать в туалет, а где-то через месяц ослабла эрекция. Как только женщина поняла, что у меня проблема, заказала средства от болезни у травницы Татьяны Павловны Радионовой. Мне помогли уже с первых дней приема. После целого курса - мочеиспускание нормализовалось, а в постели стал снова активен.

- Люди часто ошибочно думают, что простатита надо остерегаться только весной и осенью. Он действительно чаще всего обостряется в это время, но на его возникновения, кроме холодов, влияют еще и вредные привычки, - говорит травница Татьяна Павловна Радионова. - Участились случаи простатита среди молодежи. Причиной является сидячая офисная работа, а также модные тесные брюки, которые пережимают половые органы. Из-за этого нарушается кровообращение в малом тазу. Мужчинам следует быть физически активными и не переохлаждаться. Если простатита не удалось избежать, рекомендую свой травяной комплекс от недуга.

Средства изготовлены на основе целебных трав. Не содержат гормонов или других вредных компонентов. Поэтому не вызывают раздражений или аллергии. В комплекс входят бальзам для приема внутрь и мазь, которую следует наносить на ночь. А также "Эликсир молодости для мужчин" для восстановления потенции.

- Мои средства имеют мягкое действие. Они эффективно облегчают состояние, при этом не вредят печени. Травы нормализуют позывы в туалет. Снимут воспаление в простате и устранят боль. А эликсир восстановит половую функцию и усилит сексуальное желание.

Свои средства Татьяна Павловна Радионова отправляет почтой по всей Украине.

Больше информации о натуральных травяных средствах для борьбы с демодекозом, простатитом, герпесом, псориазом, грибком, гайморитом, геморроем, парапроктитом, артрозом, остеомиелитом, трофическими язвами, рожистым воспалением, пролежнями, целлюлитом, лишним весом, старением кожи лица и шеи и многое другое можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой.

www.travnik.kharkiv.ua

0 (97) 925 73 97, 0 (66) 044 08 98

Сейчас вы читаете новость «Целебные травы возвращают мужское здоровье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть