Ексклюзивы
четверг, 16 сентября 2021 05:05

"Травами полсела поставила на ноги"

 

- После родов постоянно воспалялся геморрой. Мучилась с ним, пока одноклассница не посоветовала средства, которые ей когда-то помогли. Этот травяной комплекс - чудо какое-то. Уже не верила, что меня что-то спасет. Но он быстро преодолел болезнь, - говорит 38-летняя Ирина Мельник из села Великая Знаменка Васильковского района Запорожской области.

Средства от геморроя заказала у травницы Татьяны Павловны Радионовой. Содержат целебные травы и корни. Имеют мягкое действие, не вызывают побочных эффектов.

- Когда встретилась с одноклассницей, чтобы поблагодарить за совет, была поражена ее видом. Ни морщин, ни мешков под глазами. Оказывается, она пользуется только натуральными кремами, которые производит Татьяна Павловна Радионова. Я тоже их заказала. Результат ошеломил. За месяц кожа улучшилась, исчезла сухость, а морщины разгладились.

Эко-крем для лица с витамином Е питает кожу и поддерживает водно-жировой баланс. Разглаживает морщины, сдерживает старение. Крем с витамином А устраняет мешки под глазами, содержит вещества для улучшения зрения. Крем с пчелиным маточным молочком предотвращает появление морщин на шее. Сузить поры лица, устранить пигментные пятна и купероз помогает лимонное молочко. Все эти эко-средства в комплексе имеют лифтинг-эффект - подтягивают кожу, восстанавливают ее упругость и омолаживают.

- Мне средства помогли, поэтому решила заказать для отца натуральный комплекс от простатита и аденомы. Потому что мучился несколько лет. Ночи не спал из-за частых позывов в туалет. Пьет бальзам и пользуется мазью. Идет на поправку. А соседский дед Павел папе хвастался, что мази Татьяны Павловны спасли его после ожогов, когда перевернул котел с кипятком на ногу. И дочери коллеги средства Татьяны Павловны помогли от демодекоза. Вот так она своими травами полсела на ноги поставила, - говорит Ирина Мельник.

Татьяна Павловна Радионова отправляет заказы по почте по всей Украине.

Больше информации о натуральных травяным средствах для борьбы с демодекозом, простатитом, герпесом, псориазом, грибком, гайморитом, геморроем, парапроктитом, артрозом, остеомиелитом, трофическими язвами, рожистым воспалением, пролежнями, целлюлитом, лишним весом, старением кожи лица и шеи и многое другое можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой.

www.travnik.kharkiv.ua

0 (97) 925 73 97 - вайбер, 0 (66) 044 08 98, 0 (93) 011 79 92

Инстаграм

tetiana_pavlovna_radionova

Сейчас вы читаете новость «"Травами полсела поставила на ноги"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть