Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2012 06:45

Упаковку "Санекс био дрен" дадут в подарок

40-летняя Галина Маркова живет в 5-этажке в городе Яворов на Львовщине.

- Дом возвели в 1970-х. Канализация старая. Из ванной, туалета попахивает, - рассказывает.

Друзья в "Эпицентре" купили набор препаратов "Санекс" и привезли Марковым - для унитаза, канализации, дворового туалета. Также подарили биопродукт "Санекс энималс", который устраняет запах от животных. "Санекс био дрен" Галина применила для ванной и умывальника.

- Растворила порошок в воде и залила в сифоны. После этого вода начала стекать намного быстрее. Через две недели из квартиры выветрился неприятный запах. Теперь и соседям советую, - рассказывает Галина.

Для унитаза использует таблетки "Санекс комплекс". Препарат уничтожает все отходы и наросты на внутренней поверхности канализационных труб. Желтую коробку "Санекса" для выгребных ям Галина отвезла матери в село.

- Засыпала несколько ложек в выгребную яму, - говорит Галина Петровна. - Через несколько дней в ней остаются только вода и осадок. И вони нет. Родители уже в летах, сами вычистить яму не могут. Приходилось нанимать кого-то. А с этим порошком нет теперь хлопот.

Марковы держат в квартире кота. Чтобы устранить его запах, используют спрей "Санекс энималс". Он также годится для дезодорации клеток небольших животных и птиц.

- Трижды в неделю распыляю спрей вокруг кошачьего туалета, в коридоре, где он спит и иногда метит стену или обувь. Теперь в квартире никакого запаха, - заверяет хозяйка.

На днях она наткнулась на сайт tklio.dp.ua. Там есть адреса магазинов по всей Украине, которые продают средства "Санекс".

- На этом сайте - акция. До 31 ноября при покупке препаратов на 365 гривен дают в подарок упаковку "Санекс био дрен". Я заказала набор, еще и сэкономила 90 гривен, - говорит Галина.

Сейчас вы читаете новость «Упаковку "Санекс био дрен" дадут в подарок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть