Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2007 07:11

Беглецов из тубдиспансера задержали

В городе Харцызск Донецкой области задержали трех мужчин, которые в ночь с 8-го на 9 октября сбежали из Запорожского областного туберкулезного диспансера. Четвертого беглеца еще ищут.

Одному из задержанных 50 лет, другим — от 32 до 30. Их подозревают в разбойных нападениях. Мужчины ждали решения суда. У всех была открытая форма туберкулеза, поэтому их содержали в диспансере.

— Арестованных охраняли двое милиционеров, — говорят в пресс-службе управления МВД Запорожья. — По закону, оружия они при себе не имели. Перед нападением один из заключенных симулдировал расстройство желудка. Когда милиционеры повели его в туалет, остальные напали на стражей порядка. Забрали у них ключи от соседней палаты и сбежали через окно.

После того как беглецов поймали, они отказываются говорить. Их передали запорожским правоохранителям. Вскоре мужчин вернут в тубдиспансер.

Сейчас вы читаете новость «Беглецов из тубдиспансера задержали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть