Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2007 07:02

Иван Кокодзей утонул в Днепре

 

Вчера в Киеве хоронили 56-летнего Ивана Кокодзея. Мужчина работал заместителем главного врача по технической части  Центральной городской клинической больницы.

— Он был в отпуске. На прошлой неделе нам позвонила его жена. Сказала, что Иван пошел купаться и не вернулся. Его одежду нашли на берегу, — рассказывает и.о. главного врача Алексей Волик.

В Днепре Ивана Кокодзея искали шесть дней.

— Родные вызвали спасателей и водолазов, но не верили, что он мог утонуть, — рассказывает Алексей Волик. — Иван поддерживал спортивную форму — бегал, катался на горных лыжах, каждое утро плавал.

В понедельник тело мужчины нашли на дне Днепра. Что произошло с их коллегой, в Октябрьской больнице не знают. Подозревают, что схватило сердце.

Жил Иван Кокодзей на Оболони. Купаться ходил на залив Собачье устье.

— Он у нас э кстремалом был, — вздыхают женщины из регистратуры. — Просто не понимаем, как такое могло произойти. Да и коллегой был хорошим, всегда веселый. Он отвечал за технику и имущество больницы. Никаких конфликтов и проблем с Иваном не было.

Родился Иван Кокодзей в селе Шевченково Звенигородского района Черкасчины. В 1979-м окончил Киевский автодорожный техникум. Два года спустя пришел на работу в Октябрьскую больницу. Последние 20 лет был заместителем главного врача.

У покойного осталась 48-летняя жена Людмила и сын Тарас, 27 лет.

Сейчас вы читаете новость «Иван Кокодзей утонул в Днепре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть