понедельник, 03 июня 2013 00:45

В сушилке "Дачник-2М" вялят рыбу и мясо

 

65-летнему Мирону Пидгорецкому из райцентра Перемышляны Львовской области дети подарили сушилку "Дачник-2М".

- У меня диагностировали сахарный диабет. Врач сказал, стадия начальная и реально вылечиться. Но надо хорошо следить за питанием. Ограничить себя в сахаре, целый год есть фрукты и овощи. Летом - свежие, зимой - сухофрукты, - рассказывает Пидгорецкий. - Сын с дочкой привезли сушилку. Они себе еще в прошлом году такие купили. Правда, брали "Дачник-4". У них детки маленькие - для них овощами и фруктами на зиму запасались. Говорят, что в сушеных все витамины сохраняются.

Сушилка "Дачник-2М" легкая - весит лишь 9 кг. При работе снаружи не нагревается. Поэтому ее можно ставить рядом с другой техникой.

В сушилке заготовляют овощи, фрукты, грибы, травы. Продукты сохраняют свой естественный цвет, вкус и форму. Во время сушения не теряют витаминов и полезных микроэлементов. Сухой продукт достаточно замочить в теплой воде, чтобы стал, как свежий.

"Дачник-2М" можно заказать на сайте t-klio.dp.ua. Привозят в течение двух-трех дней. На этом же сайте заказывают биопрепарат "Санекс Комплекс". Эти шипящие таблетки бросают в унитазы. Бактерии, которые содержатся в биопрепарате, сначала чистят унитазы и туалетные бачки, впоследствии уничтожают твердые отходы в трубах. Растворяют фекалии, целлюлозу, бумагу, белки и жиры. "Санекс Комплекс" избавляет от неприятного запаха.

В лотерее 1 июня победителем стала Харченко Антонина из поселка Добровеличковка Кировоградской области. В подарок получила планшет.

Сейчас вы читаете новость «В сушилке "Дачник-2М" вялят рыбу и мясо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть