Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 21:23

Нищенствовать во сне — к счастью

Автор: Николай Дмитренко, автор книжки ”Украинский сонник”
 

"Мне несколько раз снилось, что спешу на какой-то транспорт: то на автобус, то на маршрутку. А недавно едва успела вскочить в поезд. Села на место машиниста и обрадовалась, что должна управлять, что от меня зависит движение вагонов и комфорт пассажиров. Машинист из меня оказался никудышный: поезд стало трясти, я бросила руль и начала выбираться через окно. Было тесно, боялась упасть и разбиться, а потому сползла назад. За рулем сидел какой-то молодой усатый мужчина, улыбнулся мне и предложил поуправлять. Я согласилась. Но мужчина исчез вместе с поездом, а в руках остался только руль. Когда проснулась, то руки держала перед грудью, будто и в самом деле управляла. Я молода, разведена, мать двоих детей.

Оксана, Изюмский р-н Харьковской обл."

Сны с поездками интересны тем, что человек начинает острее чувствовать реальность, внимательнее относиться к своей жизни. Возможно, вам следует пересмотреть отношение к восприятию времени и некоторых людей рядом. Стоит больше доверять другим. Укрепите свой дух, не поддавайтесь обману, ведь человек вы решительный, инициативный.


"Пили мы с компанией пиво "Арсенал". Мне не понравилось. Может, из-за того, что ребята понапивались и кричали, что это пиво настоящих мужчин. Заставляли меня еще сделать несколько глотков, но я отказалась, сказала, что не хочу быть дикой. Моя подруга подала апельсиновый сок в высоком стакане с соломинкой. Я не захотела пить через нее, выпила сок почти одним махом. Подруга обнималась с моим парнем, тогда я встала из-за стола и вышла на улицу. Там шли цыгане и били в бубны. Грустно было смотреть на ту картину.

Валентина, студентка, г. Кривой Рог".

Подруга может "украсть" у вас парня. Но это вас не огорчит, а освободит, раскроет перед вами новые возможности.


"Моя жизнь в последние два года складывается не очень удачно. Муж умер, сын выехал на учебу в Киев. Поменяла работу на более оплачиваемую, но удовольствия от того никакого. Напротив, начала видеть во сне себя нищенкой. Стою возле проходной завода и прошу милостыню. Так припрашиваю-приговариваю, как будто всю жизнь только этим и занималась. Во сне совсем не унизительно, не тяжело, а как проснусь — хоть сквозь землю провались.

Светлана Владимировна, 39 лет, г. Миргород Полтавской обл."

Нищенство снится к счастью. Ввиду ваших обстоятельств, счастье прежде всего будет касаться интимной сферы. Получите желаемое, но неизвестно, надолго ли.

Сейчас вы читаете новость «Нищенствовать во сне — к счастью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть