Ексклюзивы
вторник, 21 мая 2019 08:58

Ким Кардашьян заплатила суррогатной матери 70 тысяч долларов

Американская модель и ведущая 38-летняя Ким Кардашьян в четвертый раз стала мамой. Суррогатная мать родила ей мальчика. Сына назвала Псалом.

- Рождение сына праздновали неделю, - рассказывает Ким Кардашьян. - Псалом просто идеальный ребенок. Он спокойный и самый расслабленный из всех моих детей.

Женщина живет в браке с американским рэпером 41-летним Канье Уэстом. Начала встречаться в 2012-м. Обручились через полтора года. Чтобы сделать предложение, мужчина арендовал стадион в Сан-Франциско. Пригласил родных и друзей. Когда вышел на сцену, на большом экране появилась надпись "Выходи за меня". Поженились в 2014-м в итальянской Флоренции.

Воспитывают: сына 3-летнего Сэйнта, дочерей 5-летнюю Корт и Чикаго, 1 год. Младшую девочку тоже родила суррогатная мать.

- Двух старших детей выносила Ким, - рассказывают в окружении Кардашьян. - Обе беременности прошли тяжело. Она хотела еще рожать, но врачи запретили. Сказали, что выносить еще одного ребенка не сможет, и посоветовали обратиться к суррогатной матери. Первый раз она заплатила 69 тысяч долларов, второй - на тысячу больше. Кроме того, Ким ежемесячно выделяла ей 4,5 тысячи долларов.

- Когда рожала сама, понадобилось много времени, чтобы вернуться к прежним формам, - говорит Ким Кардашьян. - Приходилось сидеть на диете и заниматься в спортзале. Теперь благодаря суррогатной матери могу об этом не беспокоиться.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян заплатила суррогатной матери 70 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть