Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2018 06:10

"Имеет 12 детей от разных женщин. Только с двумя был в браке"

 

"Сын много курит и выпивает, — пишет 60-летняя Галина Ивановна из Винницкой области. - Прошу его "завязать", но на лечение он не соглашается. У него было три жены, но сейчас живет сам. Семью создать не смог. Все из-за первой девушки, мать которой была ведьмой. Что-то она ему сделала, потому что после разлуки с ней он начал пить".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Сканирует паспортное фото Василия — блондина в зеленой рубашке.

— Сын будет холостяковать еще два года. Женится на разведенной женщине. Поддержите его выбор. Ради нее бросит курить и закодируется.

"Дети выучились. Имеют высшее образование и государственную работу, — пишет винничанка Анна Михайловна, 55 лет. — Дочь 6 лет живет в браке, родила двоих внуков. Но после свадьбы стала мне чужой. Ею будто руководит какая-то сила. Зять потайной. Им по жизни руководит мать. Учит, как командовать женой. Бывает, уходит из дома на месяц. Дочери говорит, что едет на заработки. Но где и чем занимается, мы не знаем. Его бабка была гадалкой, а брат в тюрьме сидел. Сваха приезжала ко мне в гости как-то. Я приняла ее с открытой душой, а она рассыпала у меня по дому белые копейки. С тех пор мы с мужем начали ссориться. Младший сын еще не женат, встречается с девушкой. Душу ей готов отдать, а она им пользуется".

Присылает фото с мужем, дочкой и сыном. Последний в военной форме, с автоматом в руках. На обороте подпись: "Во время прохождения срочной службы в армии".

— Сын в следующем году женится на своей девушке. В 2020-м сделают вас бабушкой. Дочь не довольна собственной жизнью, поэтому скрывает семейные неурядицы и конфликты. Знает, что в ответ услышит: "А я тебя предупреждала". Она задумывается о разводе. Не убеждайте разбивать семью. Во что бы то ни стало старайтесь спасти их брак. Чтобы поставить на ноги двоих детей, зять будет ездить на работу в Польшу. Белые копейки подбрасывают к ссорам и слезам. Пройдите по дому с горящей "страстной" свечкой (приносят из церкви в Чистый четверг перед Пасхой. — ГПУ). Огонь защищает и очищает дом от плохой энергетики.

"У меня сын-игроман, — рассказывает в письме житомирянка Ольга Алексеевна, 67 лет. - Сначала просаживал зарплату в автоматах. Затем увлекся подпольными казино. Ему трудно сдерживать азарт. Закладывал в ломбард обручальное кольцо, часы и телефон. Выигрывал несколько сотен гривен. Чтобы получить большую сумму, рисковал и "продувал" все. Проиграл две тысячи долларов, которые я откладывала на поездку к сестре в Германию. Простила, потому что это мой ребенок. Надо было его сразу тащить к врачу, потому что игромания — это болезнь. Без психиатра не обойтись. Как-то ему совсем "сорвало крышу". Проиграл машину, квартиру и тещину дачу. Я прошу его: "Сынок, остановись. Тебе 45 лет, а долгов уже столько, что до конца жизни не расплатимся". Имеет 12 детей от разных женщин. Только с двумя был в официальном браке".

Биоэнергетик сканирует фото мужчины в кожанке. На правой щеке и под бровью — шрам.

— Сын сбежит за границу, потому что не сможет погасить долги. Кредиторы будут давить на родителей и двух бывших жен. Когда захочет второй раз пересечь границу, будет иметь проблемы, потому что не платит алименты на детей. Одна из гражданских жен подаст иск в суд. Удастся найти работу за рубежом. Но деньги не будут держаться в кармане, пока не завяжет с азартными играми.

"Моих детей воспитали чужие люди, — пишет 58-летняя Ирина Олеговна из Одесской области. У меня были проблемы с ногами, передвигалась на коляске. Старшую дочь Лену после смерти мужа забрали в интернат. Пожилые родители не могли ее растить, согласились отдать ребенка. Младшую Иванну у меня забрали после смерти отца. В доме некому печь растопить и накормить ребенка. Я тяжело пережила разлуку с детьми. Хоть и понимала, что так для них будет лучше. Знала, что рано или поздно меня разобьет парлич. То, что дожила до своих лет, считаю чудом. Не имею надежды, что когда-нибудь увижу своих девочек. Но очень хочу знать, как сложилась их судьба".

Присылает фото двух коротко стриженых девочек в ситцевых платьях. Черно-белый снимок сделан в 1985 году.

— Елена выросла в доме семейного типа. Сейчас имеет свою семью, воспитывает двух дочерей. Иванна живет за границей. Ее усыновили супруги иностранцы. Медики поставили ее на ноги, помогли справиться с хромотой. Дочке передались ваши проблемы с костями. Принимает медикаменты, которые не дают болезни прогрессировать. Сестры не поддерживают связь между собой. Старшая искала мать, но никакой информации о вас руководство детдома ей не предоставило. Выросли успешными женщинами. Хватит корить себя. Поступили так, как было надо. Рассчитывать на встречу с дочерьми бесполезно. Поиски не принесут желаемого результата. Детективы только выкачают из вас деньги. Согласитесь на помощь соседей. Сейчас вам нужна сиделка.

Сейчас вы читаете новость «"Имеет 12 детей от разных женщин. Только с двумя был в браке"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть