Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2007 13:59

Филиппа Смоктуновского задержали за наркотики

28 октября вечером в Москве задержали сына российского актера Иннокентия Смоктуновского — 50-летнего Филиппа. У мужчины при обыске нашли героин. Его обвиняют в хранении большой дозы наркотиков.

Мужчину задержали возле белорусского вокзала. Он привлекал внимание своим неадекватным поведением. Милиционеры остановили его, обыскали и обнаружили 0,6 грамма героина.

Говорят, смолоду Филипп мечтал стать актером, как его отец. Но в 20 лет начал ходить по московским пивным и подсел на наркотики. Его отец Иннокентий Смоктуновский умер в 1994-м на 69-м году жизни.

— Сердце Кеши разрывалось, — жалуется мама Филиппа Суламиф Михайловна. — Но он ничего не мог сделать. И я тоже ничего не могу сделать. Мы с Филиппом часто конфликтуем, но я все терплю и прощаю ему. Мне немного осталось жить. Терпела все годы, потерплю еще немного.

Работники милиции проводят дознание по делу Смоктуновского. Они говорят, что тюремное заключение Филиппу не угрожает, потому что он болен. Из-за наркотиков у него нарушена психика. Филиппа Смоктуновского отправили на психиатрическую экспертизу.

Сейчас вы читаете новость «Филиппа Смоктуновского задержали за наркотики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть