Ексклюзивы
пятница, 20 сентября 2019 05:01

Забыть об остеохондрозе можно благодаря методу врача Панчишина

— У меня диагностировали остеохондроз, — рассказывает 50-летняя Валентина Перебейнос из города Старый Самбор Львовской области. — Посоветовали ехать во Львов лечиться.

Женщина обратилась к доктору Петру Панчишину, который принимает в Львове на ул. Червоной Калины, 58. За семь сеансов по индивидуальной программе лечения Валентина Владимировна избавилась от боли и основных симптомов остеохондроза.

— Больше всего болела шея, — объясняет. - Порой не получалось разогнуться. А по ночам иногда сидела на кровати, потому что не могла лечь на подушку. Еще болела поясница, не повернуться. Но методика врача Панчишина спасла, теперь проблем нет. Только удивляюсь, как раньше жила с такими болями.

Методика врача Панчишина — одна из самых эффективных для лечения заболеваний костно-мышечного аппарата, грыж в позвоночнике, суставов, боли в спине и пояснице, остеохондроза. Ее используют во многих отраслях медицины.

Обращайтесь по адресу:

г.Львов, ул.Червоной Калины, 58.

Тел.: 0(67) 720 80 38

Сейчас вы читаете новость «Забыть об остеохондрозе можно благодаря методу врача Панчишина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть