Ексклюзивы
понедельник, 13 марта 2017 05:05

Весной обостряются все инфекции

 

— Инфекции окружают нас повсюду. Ни одна болезнь не проходит без их участия. Усиливают старые болезни и провоцируют новые, — говорит главный врач столичного медицинского центра "Здоровье" Вера Разина.

Винничанин 52-летний Николай Подрузко ежегодно ложится в больницу с больным желудком. Весной у мужчины возникла язва двенадцатиперстной кишки. У него обнаружили кампилобактерии в поджелудочной, желудке и двенадцатиперстной кишке. Передаются от больных животных и птицы. После курса лечения бактерии погибли, язва зарубцевалась.

48-летняя Мария Луцевич из Харькова каждую весну попадает в больницу с бронхитом или пневмонией, — рассказывает Вера Разина. — Обратилась в наш центр. При обследовании нашли грибок-микоплазму в дыхательных путях. Провели курс противогрибкового лечения. Женщина — здорова.

Киевлянке Светлане Калинюк в 28 лет поставили диагноз бесплодие. В стенке матки мы обнаружили герпес, а во влагалище — кампилобактерии. После проведенного курса лечения Светлана забеременела.

— Своевременно выявленные и пролеченные инфекции позволяют сохранять организм здоровым, — добавляет Вера Разина. — Лечим новой аппаратурой без применения антибиотиков и медикаментов. Эффективно и результативно. Курс длится две недели.

Адрес медицинского центра "Здоровье": Киев, ул. Кривоноса, 14. Тел.: 0(44) 27 59 930, 0(66) 54 89 557, 0(66) 54 89 558

Сейчас вы читаете новость «Весной обостряются все инфекции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть