Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2020 00:21

"Чем раньше начать борьбу с простатитом, тем легче от него избавиться"

 

- С весны мучился от простатита. Глотал обезболивающие, чтобы снять рези в паху. Боль проходила, но болезнь прогрессировала. Это показало обследование, - говорит 49-летний Андрей Мариняк из Борисполя Киевской области. - Если бы сразу обратился за помощью, простатит не перешел бы в хроническую форму.

Простатит - это воспаление предстательной железы. Он может быть вызван переохлаждением или инфекцией. Попадая в мочевой пузырь, инфекция ухудшает кровоснабжение органов малого таза, нарушает работу выделительной системы.

- Мужчину должны насторожить частые позывы в туалет, затрудненное, учащенное или неполное мочеиспускание, - рассказывает травница Татьяна Павловна Радионова. - Если не взяться за решение проблемы сразу, то со временем добавится боль в паху, крестце. В совсем запущенных случаях может возникнуть аденома - доброкачественная опухоль, и даже развиться импотенция. Мужчинам надо понимать - чем раньше начать борьбу с простатитом, тем легче от него избавиться. Не рискуйте здоровьем, не позволяйте болезни портить жизнь.

Татьяна Павловна Радионова рекомендует свой натуральный травяной комплекс от простатита и аденомы. В него входит бальзам на целебных травах и корнях для внутреннего применения и мазь в задний проход.

- Эти средства уже много лет я делаю по старинной рецептуре своей семьи. Все составляющие натуральные, не вызывают зависимости и побочных действий. Мой комплекс дает хороший оздоровительный эффект, укрепляет организм. Целебные травы нормализуют работу простаты, налаживают мочеиспускание. А "Эликсир молодости для мужчин" восстанавливает половую функцию. Положительный результат наступает достаточно быстро.

Травяные средства Татьяна Павловна отправляет по почте по всей Украине.

Больше информации о натуральных травяных средствах для борьбы с простатитом, геморроем, парапроктитом, демодекозом, псориазом, грибком, герпесом, гайморитом, артрозом, остеомиелитом, трофическими язвами, рожистым воспалением, пролежнями, целлюлитом, лишним весом, старением кожи лица и шеи и многое другое можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой. www.travnik.kharkiv.ua

0 (97) 925 73 97, 0 (66) 044 08 98

Сейчас вы читаете новость «"Чем раньше начать борьбу с простатитом, тем легче от него избавиться"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть