Ексклюзивы
понедельник, 20 мая 2019 00:30

Методика ударно-волновой терапии вылечит ноги

- О новых босоножках мечтала давно и купила дешевле в несезон - говорит 50-летняя Галина Ильницкая из Дрогобыча Львовской области. - Померяла их и ужаснулась. На ноге возле пальцев появилась косточка. Выглядело очень некрасиво.

Соседка женщины имела такую же проблему и посоветовала ей обратиться к врачу-хирургу Петру Панчишину, который принимает во Львове на проспекте Красной Калины, 58. Он лечит методикой ударно-волновой терапии.

- Поехала к дочери во Львов, заодно и полечилась. Процедура ударно-волновой терапии вовсе не болезненная, я ничего не чувствовала. И по времени занимает 20-30 минут. За несколько сеансов косточка исчезла. Теперь могу надевать новые босоножки.

Методикой ударно-волновой терапии лечат также пяточную шпору. От этого заболевания можно избавиться за три-восемь процедур. Пяточные шпоры развиваются преимущественно в результате возрастных изменений.

Врач-хирург Петр Панчишин своим методом излечивает и вальгусную деформацию стопы. Эта болезнь ухудшает кровоснабжение и раздражает нервы, развивается артроз. Развитию искривления стопы способствует неправильно подобранная обувь, перегрузки ног, избыточный вес и плоскостопие.

Обращайтесь по адресу: г. Львов, просп. Красной Калины, 58.

Тел.: 0(67) 720 80 38, 0(93) 509 32 42

Сейчас вы читаете новость «Методика ударно-волновой терапии вылечит ноги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть