Ексклюзивы
пятница, 28 января 2011 04:00

Дмитрий Нарица лечит позвоночник с помощью целебного геля

В кабинете врача народной и нетрадиционной медицины Дмитрия Нарицы, 72 года, на приеме винничанин 41-летний Валерий Житник. Обратился после неоднократного посещения специалистов-вертебрологов.

— Последние три года у меня постоянно болела спина. Думал, просто на работе устаю, потому что работа грузчика нелегкая, — рассказывает Валерий. — А потом уже так припекло, что по ночам перестал спать. Жена сказала, чтобы шел по врачам, потому что это не дело так мучаться. Сразу направили на анализы, снимки, томографию. Пошел к специалисту по позвоночнику, так он из меня инвалида сделал. Сказал с работы уволиться, потому что скоро и ходить не смогу. Тяжелее килограмма чтобы ничего не поднимал и так далее. Говорю я: "Помогите мне, чтобы мог опять работать. Я здоровый человечище. Мне просто спину нужно немного подлечить".

Дмитрий Андреевич водит руками по спине пациента, не касаясь тела. Сразу указывает на проблемные участки:

— Там, где есть воспаление, чувствую дополнительный поток воздуха или энергии. Они отличаются друг от друга, поэтому могу определить, что здесь грыжа, а там просто остеохондроз. Назначаю лечение массажем, специальными ваннами и гелем "Д. Кавилин", который я сам разработал.

Изучает результаты обследований. Они подтверждают диагноз целителя — межпозвонковые грыжи и компрессионный перелом поясничной части позвоночника. Начинает делать массаж Валерию Житнику с помощью геля "Д. Кавилин".

— Гель сделан на основе меда. Имеет глубинное действие на уровне капилляров и процессов обмена веществ. Поможет при болезнях не только позвоночника, — пальцами тщательно растирает смесь по всей спине. — Там, где есть уплотнение, нужно проводить агрессивный массаж, хорошо нажимая. В области грыж и перелома просто полегоньку втираем гель.

Участки тела с уплотнениями краснеют.

— О, пошел процесс, кровообращение хорошо заработало, — наматывает бинты на часть спины, где делал массаж. Дома советует делать такой массаж на ночь после залмановских ванн, в которые нужно добавлять специальную жидкость. На бинты нужно положить целлофан и замотаться. — Ложитесь спать. Утром все смываете, но без мыла, чтобы гель оставался в порах. Тогда он будет продолжать свое действие на протяжении дня. Конечно, нужно и поберечься. Лучше на время лечения взять отпуск. Проводите лечение в течение месяца, потом придете на осмотр.

В очереди ждет 48-летняя Анна Мидяна из Винницы. Говорит, несколько раз приходит на прием к Нарице:

— Лечу здесь все. И сахарный диабет, и остеохондроз, и тромбофлебит. Дома тоже провожу процедуры. Нравится, как проводит массаж Дмитрий Андреевич. После него какая-то бодрость появляется. Чувствуется тепло от его рук. Мне кажется, что не только его гель лечит, но и он сам.

Сейчас вы читаете новость «Дмитрий Нарица лечит позвоночник с помощью целебного геля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть