Ексклюзивы
понедельник, 25 августа 2014 00:05

Девочка родилась без носа

 

1,5-летняя Тесса Эванс из Лондона родилась без носа. Во время беременности ее матери 32-летней Грейн врачи увидели на УЗИ, что у плода плоский профиль. Посоветовали родителям прервать беременность, но те отказались. Девочка имеет проблемы с сердцем и глазами. В 11 недель ей удалили катаракту на левом глазу, но он все равно ослеп. Ребенок не имеет обоняния, но может кашлять, чихать и простужаться.

— Когда она родилась, я была в шоке, — говорит Грейн Эванс. — Акушерка перерезала пуповину и забрала ее от меня, прежде чем я могла что-то сказать. Врачи стабилизировали ее, чтобы дышала сама. Только потом дали на руки. Боялась выйти с ней на улицу, потому что не знала, что скажут люди. Решила носить в слинге. Теперь думаю, Тесса поможет людям увидеть, что иной ребенок тоже может быть красивым.

Когда девочка подрастет, ей можно будет вырастить нос, надеются родители.

Сейчас вы читаете новость «Девочка родилась без носа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть