Не понимаю, почему такое усиленное внимание к новостям о здоровье или нездоровье Путина.
По моему мнению, вполне очевидно, что он послан нам за грехи. И пока мы их не искупим, Господь будет оставлять его в добром здравии. А рассчитывать на то, что Путин возьмет да и заболеет, и жизнь в России от этого сразу вернется в какие-то менее осатанелые времена — детская наивность и самообман.
Испытания посылаются Небом не для того, чтобы мы от них откосили.
Если вдруг у Бога изменятся планы начсет Путина — то это будет означать лишь то, что Он придумал для нас испытание пострашнее.
×













Комментарии
1