Ексклюзивы
вторник, 17 февраля 2015 06:40

Порошенко и Путин на переговорах срывались на крик

Во время переговоров в Минске в ночь на 12 февраля президенты Петр Порошенко и Владимир Путин говорили на повышенных тонах. Об этом в понедельник пишет немецкое издание "Шпигель".

"За это время участники "клевали носом" и периодически клали голову на стол. В комнате было много алкоголя, но Ангела Меркель даже не прикоснулась к нему. Иногда становилось шумно, когда Путин и Порошенко вступали в словесную перепалку. Но они быстро успокаивались. Иногда они вставали с места и шли, чтобы обсудить деликатные вопросы лично, но потом возвращались и продолжали переговоры. Личные отношения между президентами хорошие, поскольку они обращались друг к другу на "ты", — отмечается в редакционной статье.

Утром лидеры Германии, Франции, Украины и России сказали, что переговоры "были сдержанными". Однако издание заверяет, что президенты часто срывались на крик.

 

Сейчас вы читаете новость «Порошенко и Путин на переговорах срывались на крик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть