Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 17:18

Свадьбу Хуана Диего Флореса транслировало перуанское телевидение (ФОТО)

Автор: фото: REUTERS/Pilar Olivares
  Перуанский тенор Хуан Диего Флорес с женой Юлией Траппе выходят из собора в столице страны Лиме. Там не проводили венчаний почти 60 лет
Перуанский тенор Хуан Диего Флорес с женой Юлией Траппе выходят из собора в столице страны Лиме. Там не проводили венчаний почти 60 лет

Перуанского тенора 35-летнего Хуана Диего Флореса называют преемником Лучано Паваротти. Его выступления расписаны до 2013 года. В субботу в столице Перу Лиме певец обвенчался с женой Юлией Траппе.

Среди приглашенных на церемонию был президент страны Алан Гарсиа Перес с первой леди, самый популярный местный писатель Марио Варгас Леса и испанский тенор Пласидо Доминго. Однако он не смог приехать в Перу. На свадьбу пригласили почти 800 человек. Церемонию в прямом эфире транслировали по национальному телевидению.

Флорес официально зарегистрировал брак с Траппе в прошлом году в Вене. На церемонии присутствовали только родственники молодых. Теперь певец решил организовать еще католическое венчание в старом соборе родного города. Здесь не проводили свадебных обрядов с 1949 года.

Невеста тенора была одета в классическое пышное платье с расшитым корсетом. Из драгоценностей — бриллиантовые украшения и драгоценная тиара. После церемонии молодые поприветствовали толпу поклонников с балкона муниципального дома.

Хуан Диего Флорес занимается оперным пением с 17 лет. Долгое время он играл в группе и мечтал стать рок-звездой. Его талант заметили, когда парень пошел учиться на вокальное отделение консерватории. Прославился на оперном фестивале в 1999 году в итальянском городе Пезаро.

Перуанский тенор познакомился с будущей женой несколько лет назад. Юлия Траппе родилась в Германии, выросла в Австралии. Она была моделью. Флорес почти везде ездит с женой.

Сейчас вы читаете новость «Свадьбу Хуана Диего Флореса транслировало перуанское телевидение (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть