Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2007 17:28

Уго Чавес осудил силиконовую грудь

На этой неделе, выступая на национальном телевидении, президент Венесуэлы Уго Чавес возмущался:

— Сегодня люди думают так: моей дочке исполнилось 15 лет, давайте подарим ей грудной имплантат. Это ужасно. Как неприлично!

Чавес раскритиковал то, что молодые гражданки страны слишком увлеклись операциями по увеличению груди. В своей речи президент осуждал потребительских идолов, которых Запад навязывает гражданам его страны. Среди них выделил в частности куклу Барби. Он считает, что именно с нее начинается путь юных девушек к пластической хирургии.

Большой спрос на пластические операции связан с высоким экономическим уровнем государства. Она является наибольшим поставщиком нефти на Западе. Многие жители Венесуэлы могут без колебаний тратить деньги на товары и услуги, которые считаются роскошью за ее пределами.

На венесуэльском телевидении рекламируют силиконовые имплантаты. Банки предлагают кредиты на оплату операций. В лифтах супермаркетов можно услышать, как женщины откровенно хвастаются сделанными пластическими операциями.

Уго Чавес призвал покончить с этим. Он говорил, что себя считает очень некрасивым мужчиной. Но это ему никоим образом не мешает. Напротив, он, мол, гордится своей внешностью.

Сейчас вы читаете новость «Уго Чавес осудил силиконовую грудь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть