Ексклюзивы
среда, 05 сентября 2007 17:06

Убийцу россиянок приговорили к смертной казни

В понедельник в Таиландскому городе Паттайя состоялось судебное заседание по делу об убийстве двух российских туристок — 30-летней Татьяны Цимфер и Любови Свирковой, 22 года.

Женщины приехали на остров отдыхать. Они познакомились в пути и вместе сни мали двухместный номер в гостинице. Погибли в ночь на 24 февраля на пляже курорта Паттайя.

На суде гражданин Таиланда Анучит Ламлерт, 24 года, сознался в совершении преступления. Его приговорили к высшей мере наказания — смертной казни. Пока еще он не объяснил, зачем убил туристок.

Кроме убийства, Анучита Ламлерта признали виновным еще в нескольких преступлениях. Он грабил с оружием в руках, владел им без лицензии, употреблял наркотики.

Этот приговор не является окончательным. Ламлерт имеет право его обжаловать в апелляционном суде Таиланда. Если и там его признают виновным, то он сможет обратиться в Верховный суд страны.

Сейчас вы читаете новость «Убийцу россиянок приговорили к смертной казни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть