вторник, 07 февраля 2006 18:40

Теле-шоу воспитает гангстеров

На телевидении Гватемалы, маленькой латиноамериканской страны, в марте выйдет новое реалити-?шоу. Телезрители будут наблюдать, как 10 прежних гангстеров две недели будут жить вместе и учиться, как начать собственный бизнес.

— Убить их — это не выход, — говорит один из спонсоров проекта Гарольд Сибаджа. — Кроме того, у нас недостаточно тюрем, чтобы держать их там пожизненно. Потому мы решили дать им шанс.

Те мужчины, которых избрали для участия в шоу, уже покончили с криминальным прошлым. Некоторые из них обратились к Богу и стали членами церковной общины. По правилам тамошнего преступного мира, из тюрьмы есть только два выхода: смерть и религия.

Гарольд Сибаджа говорит, что многие преступники обратились к церкви, однако новую жизнь начать очень тяжело — с таким прошлым работу им никто не даст. Из-за этого очень легко опять стать на преступный путь.

10 участников программы будут учить основам бухгалтерии, маркетинга и продаж. Им растолкуют, как работать с клиентами, набирать персонал и работать в команде. Через две недели они откроют мойку машин и мастерскую ремонта обуви.

Сейчас вы читаете новость «Теле-шоу воспитает гангстеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть