Ексклюзивы
вторник, 02 декабря 2008 17:15

Каблуки для младенцев стоят 20 фунтов

Компания "Хиллариус" запускает в Великобритании первую линию обуви на каблуках для младенцев. Пара ботинок будет стоить 20 фунтов (приблизительно 200 грн). В продажу поступят розовые и черные туфли. Впоследствии будут продавать ботиночки из леопардовой и зебровой кожи.

— На детские каблуки реагируют по-разному, — говорит дистрибьютор детской обуви в Великобритании 36-летняя Джулия Тейлор. — Большинство мам считают, что они опасны. Однако, все меняют свое мнение, как только видят обувь собственными глазами.

Ботиночки имеют мягкую подошву. Стопа почти не выгибается, поскольку каблук пришит к ботиночку отдельно. Обувь рассчитана на детей до полугода — то есть на тех, кто еще не ходит. Ботиночки выполняют роль аксессуара, а не обуви.

— Некоторые мамы прокалывают детям уши, даже если им больно, — говорит Тейлор. — В сравнении с этим каблуки — развлечение.

Сейчас вы читаете новость «Каблуки для младенцев стоят 20 фунтов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть