Ексклюзивы
среда, 09 августа 2006 16:30

Лайза Минелли пела под ливнем

Автор: фото: REUTERS/Anton Denisov
  Американская певица Лайза Миннелли выступила на праздновании 11-летия радиостанции ”Серебряный дождь” в Москве
Американская певица Лайза Миннелли выступила на праздновании 11-летия радиостанции ”Серебряный дождь” в Москве

В прошлый четверг российская радиостанция "Серебряный дождь" отмечала свое 11-летие и пригласила на праздник 60-летнюю американскую звезду Лайзу Миннелли. Ей пришлось петь под ливнем.

Праздничная вечеринка традиционно проходила под открытым небом на берегу озера за Москвой. Организаторы устроили сцену и накрыли столы. Около пяти вечера стал накрапывать дождик, а когда на сцене появилась Миннелли, он перешел в настоящий ливень.

Певица исполняла свои хиты 40 минут, хоть и промокла до нитки. В какой-то момент у Миннелли отклеились накладные ресницы на одном глазу. Лайза не растерялась — снялаих и с другого века и бросила в сторону зрителей. Те жались под зонтиками и уже начинали договариваться, кто и когда поедет домой. Вся еда на столах промокла.

В свои шестьдесят Лайза Минелли поет, в основном, на частных вечеринках, открывает или закрывает концерты, например в прошлый понедельник фестиваль греческой музыки в Афинах.

У звезды была очень бурная жизнь, наподобие жизни ее  матери, актрисы и певицы Джуди Гарленд. Последняя поменяла пять мужчин, любила алкоголь и наркотики и, в конечном итоге, умерла в 46 лет от передозировки. Лайза Минелли в свое время боролась с ожирением, зависимостью от алкоголя, наркотиков и обезболивающих препаратов. Но своевременно начала лечиться и вернулась к нормальной жизни.

Однажды сестра по матери Лорна Лафт буквально похитила Лайзу из гостиницы в Нью-Йорке, где певица наглоталась спиртного, кокаина и каких-то таблеток. Лорна одолжила у певца Фрэнка Синатры его самолет и отвезла сестру в реабилитационную клинику на другом конце страны. По пути в аэропорт, вспоминала она, Лайза проснулась и начала неистово кричать, что хочет хот-дог.

Лайза Миннелли выходила замуж и расставалась четыре раза. Один из ее мужей оказался геем. Последний брак длился с весны 2002-го до лета следующего года. Певица хотела иметь детей, но матерью так и не стала.

Сейчас вы читаете новость «Лайза Минелли пела под ливнем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть