Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 20:32

Кобыла застряла в дупле

  Кобыла Грейс искала еду в дупле дерева и застряла
Кобыла Грейс искала еду в дупле дерева и застряла

Головой в дупле застряла кобыла в американском штате Западная Вирджиния. Животное искало еду в стволе дерева на обочине поля и погрузилось глубоко в дупло. Назад выбраться без посторонней помощи не могло.

Фермер Джейсон Херчбергер, который живет близ поля, услышал странные стоны. Мужчина пошел на звук. Увидел животное в ловушке. Он узнал соседскую кобылу Грейс. Освободил ее при помощи пилочки.

У кобылы оказалась сломана челюсть и много царапин на морде. Однако ветеринары говорят, что повреждения незначительны. Челюсть заживет за месяц. Тогда животное сможет самостоятельно есть. Пока еще ее кормят жидкой едой через трубку.

В столице Аргентины Буэнос-Айресе грабитель застрял в дымоходе. Он убегал от полиции. Скрывался на крыше двухэтажного дома. Потом решил слезть через дымоход. Однако повис в нем вниз головой. Таким образом провел 2 часа. Чтобы освободить его, спасателям пришлось разбирать трубу. Когда вора достали, он стонал и обещал никогда больше не красть.

Сейчас вы читаете новость «Кобыла застряла в дупле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть