Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2007 17:55

Инвалидам найдут сексуальных партнеров

Швейцарская благотворительная группа "За сексуальную инвалидность", существующая в Базеле, заявила о поиске людей, которые согласились бы заниматься сексом с инвалидами.

На сегодняшний день группа уже помогает больным эротическим массажем. Теперь члены организации планируют обеспечить инвалидов полноценным сексом. Они также собираются удовлетворять желания инвалидов-гомосексуалистов.

— Эту проблему следовало решить уже давно. Это большое табу в нашем обществе. Заниматься сексом — такая же человеческая потребность, как питье и еда. Мы должны в борьбе добыть для инвалидов право любить, — говорит руководитель группы Айха Земп.

В настоящее время группа уже нашла девять кандидатов. Они согласны заниматься сексом за $130 в час. Среди добровольцев четыре мужчины, из которых два, — геи. Айха Земп не считает их услуги проституцией.

— Большая разница между нашими ассистентами и проститутками заключается в том, что ассистенты демонстрируют нежность, им важно понимать больного, а не просто быстро заработать деньги, — говорит она.

Сейчас вы читаете новость «Инвалидам найдут сексуальных партнеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть