Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2007 16:57

Донда Вест умерла после пластической операции

  Донда Вест 31 год преподавала разных учебных заведениях. Четыре года назад уволилась и стала менеджером сына. Кенни посвятил матери все свои музыкальные альбомы
Донда Вест 31 год преподавала разных учебных заведениях. Четыре года назад уволилась и стала менеджером сына. Кенни посвятил матери все свои музыкальные альбомы

31-летний американский рэппер Кенни Вест был в Лондоне, когда узнал, что его мать, 58-летняя Донда Вест, умерла от осложнений после пластической операции.

В субботу вечером женщину привезли в одну из клиник Лос-Анджелеса. У нее были проблемы с дыханием. В итоге сердце не выдержало, хотя врачи оказали необходимую помощь.

Несколько дней назад Донди Вест сделали пластическую операцию. Скорее всего, проблемы с сердцем были вызваны последующими осложнениями. Пластический хирург из Беверли Хилз Андре Абулян рассказал, что Донда обращалась к нему еще летом. Тогда он осмотрел ее и отговорил от операции.

— Я всегда честно рассказываю женщинам за 40 об осложнениях для сердца, которые может вызвать операция, — говорит врач.

Две недели назад женщина опять пришла к Абуляну, однако он отказался делать операцию. Где ее оперировали, неизвестно.

Донда Вест 31 год преподавала в различных учебных заведениях, у нее была докторская степень. Руководила кафедрой английского языка в Чикагском университете. Четыре года назад уволилась и стала менеджером сына.

Кенни часто подчеркивал, что они с матерью очень близки. Донда сама воспитывала сына. Она была категорически против, когда он юношей бросил учебу. Однако поддержала его во всем другом. Рэппер посвятил матери все свои альбомы.

В прошлом году в США сделали 11,5 млн. пластических операций. Больше всего — по увеличению груди. Это одна из самых дорогих операций, стоит до $6 тыс. В то же время она является одной из опаснейших — почти 15% проходят с осложнениями.

Сейчас вы читаете новость «Донда Вест умерла после пластической операции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть