Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 15:20

Бабушка родила здоровых внуков-близнецов

В прошлую пятницу 51-летняя Розинете Палмейра Серрао из города Ресифе на северо- востоке Бразилии при помощи кесарева сечения родила двух внуков. Женщина согласилась стать суррогатной матерью для детей своей 27-летней дочки Клаудии Мишель, которая не может забеременеть.

Близнецы Антонио Бенто и Витор Габриель появились на свет на две недели раньше запланированного срока из-за того, что в последнее время беременная ими бабушка страдала от бессонницы.

Невзирая на преждевременные роды, мальчики абсолютно здоровы и не нуждаются в медицинской помощи. Уже в субботу их вместе с бабушкой выписали из больницы. Сейчас они находятся дома со счастливыми родителями.

На протяжении четырех лет Клавдия Мишель лечилась от бесплодия, но это не дало результатов. Потом врачи посоветовали ей воспользоваться услугами суррогатной матери. По бразильским законам, ею может стать только близкая родственница. Поскольку у Клавдии Мишель нет сестер, она обратилась к своей матери Розинете Серрао.

— Я благодарная Богу за то, что моя мама пережила все очень хорошо. И деть такие милые, — говорит Клавдия Мишель. — Больше всего в жизни я мечтала стать матерью.

Сейчас вы читаете новость «Бабушка родила здоровых внуков-близнецов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть