Ексклюзивы
вторник, 05 октября 2010 06:18

75 гостей подрались на именинах

В американском штате Огайо 75 гостей подрались на праздновании дня рождения 3-летней девочки. 15 из них тяжело ранены, пятерых отвезли в больницу. Один из пострадавших нуждается в операции. Его ранили в глаз.

30 детей были свидетелями драки в банкетном зале кафе "Элмвуд Иглз" в городе Цинциннати. Всего на праздник пригласили 150 человек. В час ночи отец именинницы 26-летний Рамон Марсела-Фернандез напал на ее отчима. Приревновал свою бывшую жену к ее новому мужу. Был очень пьян. Остальные гости вмешались в семейные дрязги. Кроме алкоголя от заведения, приглашенные принесли свою выпивку.

- Когда мы приехали на вызов, не могли зайти в кафе, - говорит местный шериф Вилльям Пескин. - Внутри творилось нечто ужасное. Люди бросались друг на друга с разбитыми пивными бутылками и стульями. Вокруг было много крови и стекла. Я вызвал подмогу.

На место драки прибыло 20 полисменов. Они задержали Рамона, еще четверых оштрафовали за драку.

- Когда договаривались со мной о вечеринке, казались хорошими людьми, - говорит работница кафе Джесс Фике. - Даже предложили принести продукты и микроволновку.

Владельцы кафе вызвали специальную бригаду, чтобы убирать стекло разбитых окон и бутылок. Уцелел только огромный торт в форме фигурки принцессы.

Сейчас вы читаете новость «75 гостей подрались на именинах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть