В Киеве официально зарегистрировано около 80 служб такси. Конкуренция якобы должна способствовать улучшению услуг и уценке. Однако киевляне до сих пор жалуются на небрежность и непрофессионализм водителей, высокую стоимость проезда и другие неудобства. Среди порядочных и конкурентоспособных можно назвать такси "Авиз".
На рынке "Авиз" с начала 2009 года. Автопарк уже насчитывает свыше 100 авто среднего класса и выше, за которыми бережно ухаживают и которые отвечают всем требованиям клиентов. Детальнее о работе "Авиз" рассказывает директор службы Александр Николаевич Добровольский:
— Среди наших клиентов можно увидеть людей с разным состоянием и требованиями к сервису. Мы делаем все, чтобы каждый новый клиент оставался с нами, ведь это и есть залог удачного бизнеса. Тщательный отбор водителей, диспетчеров, авто, хорошо техническое оснащение — основные принципы нашей работы. В отличие от некоторых служб такси, финансовый кризис нас не пугает и мы не поднимаем цен на услуги из-за снижения прибылей — мы повышаем качество сервиса. Кроме того, предоставляем услуги по грузовым перевозкам.
Летом такси пользуются много отдыхающих, среди которых молодая семья Олег и Оксана Головко. Супруги согласились рассказать о такси "Авиз", заказанным перед отпуском:
— Не успевали на самолет в Борисполе, уже не знали, что делать, — говорит Оксана. — В сумке нашла визитку "Авиз". Свободное авто нашлось, не так, как в других такси. Через несколько минут зеленая "шкода" уже ожидала у подъезда. Быстро добрались до Борисполя, водитель даже чемодан донести помог. Мы довольны, теперь забыли, что такое "ловить" авто, — заказываем "Авиз".
Заказать такси "Авиз" в Киеве можно по тел.: (044) 383 04 88, (099) 732 92 98, (093) 031 98 93, (097) 986 73 18.













Комментарии