Ексклюзивы
пятница, 13 июня 2008 07:14

У Давида Жвании родился сын

В четверг в 7.55 в одном из киевских роддомов Оксана Жвания, 37 лет, жена народного депутата от блока НУ-НС 40-летнего Давида Жвании, родила сына. У мальчика рост 56 см и вес 3880 г.

— Роды прошли легко. Женщина и малыш чувствуют себя прекрасно, — рассказывает " ГПУ" Елена Отрощенко, 35 лет, пресс-секретарь Жвании. — Давид Важаевич присутствовал при родах. Целую ночь пробыл в роддоме, но почти не волновался. Сейчас он ужасно рад, у него просто нет слов.

Новорожденный стал четвертым ребенком в семье Жвании. У него есть три дочки: 15-летняя Анна, 10-летняя Диана и 5-летняя Софико. По словам Отрощенко, мальчика назовут Давидом. Родители заранее узнали о поле ребенка и придумали имя.

В ближайшее время ребенка будут крестить.

— Думаю, Давид Важаевич возьмет кумовьев из семьи, из проверенных людей, — говорит приятель Жвании Олесь Доний, 38 лет. — Особенно после последних разборок с ним и кумовьями президента.

2004-го Давид Жвания стал крестным отцом Тараса, младшего сына президента Виктора Ющенко.

Оксана Жвания раньше рожала в Италии и Арабских Эмиратах. Говорят, для четвертых родов собиралась в Австрию. Муж говорил, что там "лучше делают анестезию". Однако Оксане не открыли визу.

Сейчас вы читаете новость «У Давида Жвании родился сын». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть