Ексклюзивы
четверг, 08 апреля 2021 00:50

Тело Леси Кобзарь нашли в камыше

В селе Ивахны Монастырищенского района Черкасской области 31 марта исчезла местная жительница 48-летняя Леся Кобзарь. Вышла из дома и не вернулась. Ее искала семья с односельчанами.

— Их огород выходит к берегу реки Горный Тикич, — рассказывает местный житель Михаил. Фамилию не называет. - Искали везде-в деревне, за деревней. Плавали по реке на лодках. В камышах ее и нашли. На утопленную наткнулись отец и сын Кузьменко.

Основная версия правоохранительных органов - самоубийство.

- В девять вечера женщина сказала, что выйдет на улицу в туалет. Мужчина взглянул в окно — там свет не загорелся. Сразу бросился искать, но не нашел. Впоследствии мы обнаружили следы. Шаги большие. Видно, бежала к воде босая, — говорит Сергей Журавлев, начальник Монастырищенской полиции.

По словам родных, последний месяц у женщины была депрессия. Ей предлагали обратиться к врачам, откладывала на потом. В селе говорят, что семья - порядочная. Женщина была приветливая, общительная. Раньше работала главным бухгалтером на сахарозаводе. У нее остались взрослая дочь и муж.

Сейчас вы читаете новость «Тело Леси Кобзарь нашли в камыше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть