Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2007 07:11

Сын Порошенко попал в аварию

22-летний старший сын экс-секретаря С НБО Петра Порошенко Алексей во вторник на собственном автомобиле "субару" попал в аварию. Он возвращался с отдыха из Одесской области — в селе Сафь яны Измаильского района родился его отец.

— В три часа дня на трассе Рени—Одесса, за 73 километра от Одессы, автомобиль "субару" на скорости выскочил на встречную полосу, — рассказывают в одесском управлении ГАИ. — Потом слетел в кювет. Там и перевернулся.

Алексей Порошенко был в машине с двумя другими пассажирами. Автомобиль сильно пострадал от удара о дерево. Пассажиры получили незначительные телесные повреждения. Алексей Порошенко в одну из больниц области обратился сам. У него обнаружили легкое сотрясение мозга.

В семье Порошенко растет четверо детей. Самый старший Алексей учится в Институте международных отношений. У него есть 5-летний брат Мика и 7-летние сестры-двойняшки Саша и Женя.

Сейчас вы читаете новость «Сын Порошенко попал в аварию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть