среда, 24 мая 2006 18:20

Младенец чуть не погиб в лифте

Во вторник в Харькове лифт с младенцем в коляске полетел в шахту с последнего этажа девятиэтажки. Как только мать поставила коляску с восьмимесячным сыном в кабину, как двери вдруг закрылись.

— Я тысячу раз говорил, что молодым мамам нужно сначала самим заходить в кабину, а уже потом тянуть коляску с ребенком, — жалуется Игорь Лупандин, 45 лет, из пресс-службы Управления МЧС в Харьковской области. — Со своей женой даже несколько раз спорил. Но все толкают коляски впереди себя, не понимая, как это опасно.

К счастью, лифт остановился между первым и вторым этажами. Внизу малыша с мамой ждала бабушка. Вместе они должны были идти на прогулку в местный парк. Женщина услышала, как кричит младенец. Она сразу узнала внука.

— Хорошо, что лифтеры были рядом, — говорит Лупандин. — Они приехали через несколько минут.

Младенца с многочисленными травмами забрали в больницу. Мальчик в коме. Врачи борются за жизнь ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Младенец чуть не погиб в лифте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть