Ексклюзивы
пятница, 07 июня 2013 00:00

Мадонна споет в ночном клубе в Киеве

Говорят, что певица 54-летняя Мадонна в сентябре выступит на открытии ночного клуба в Киеве. Говорят, под конец вечеринки споет три песни.

Название клуба и кто его владелец, сейчас неизвестно.

- Сомневаюсь в приезде Мадонны, да еще и на корпоратив. Если действительно так, то приглашают ее люди из первого эшелона, потому что очень-очень дорого, - говорят в одном из концертных агентств, которые привозят в Киев известных исполнителей. - В прошлом году за концерт в Киеве гонорар Мадонны составлял 2 миллиона долларов. А корпоративы всегда дороже. Дешевле, чем за 3 миллиона, она сюда не приедет.

В прошлом году требования Мадонны перед организатором концерта в Киеве содержались на 48 страницах. Среди них была ежедневная замена унитаза в номере гостиницы, вегетарианская пища, 15-сантиметровые розы в вазах в гримерке. Тогда певица задержалась в столице на четыре дня. Выступала на Олимпийском стадионе. Он был заполнен на треть. Билеты стоили от 550 до 13 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна споет в ночном клубе в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть