Говорят, что певица 54-летняя Мадонна в сентябре выступит на открытии ночного клуба в Киеве. Говорят, под конец вечеринки споет три песни.
Название клуба и кто его владелец, сейчас неизвестно.
- Сомневаюсь в приезде Мадонны, да еще и на корпоратив. Если действительно так, то приглашают ее люди из первого эшелона, потому что очень-очень дорого, - говорят в одном из концертных агентств, которые привозят в Киев известных исполнителей. - В прошлом году за концерт в Киеве гонорар Мадонны составлял 2 миллиона долларов. А корпоративы всегда дороже. Дешевле, чем за 3 миллиона, она сюда не приедет.
В прошлом году требования Мадонны перед организатором концерта в Киеве содержались на 48 страницах. Среди них была ежедневная замена унитаза в номере гостиницы, вегетарианская пища, 15-сантиметровые розы в вазах в гримерке. Тогда певица задержалась в столице на четыре дня. Выступала на Олимпийском стадионе. Он был заполнен на треть. Билеты стоили от 550 до 13 тыс. грн.













Комментарии