Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2018 06:15

Как быстро и качественно написать дипломную работу

Оксана Бабенко, 24 года, Львов

- Пишу дипломную работу по плану. Выполняю определенные задания ежедневно. Чтобы в ненужный момент не исчезло все то, что написала, храню файлы в интернете на "гугл-диске" .

Кристина Петрив, 25 лет, Ривне:

- Фотографирование нужных пособий в библиотеке существенно экономит время. Можно отснять там, а дома уже над ними работать. Не стоит ставить целью себе ежедневно писать определенное количество страниц. Обычно после такой установки не весь текст выходит качественным. Заметила, что больше всего крадут время какие-то неважные дела – перекусы и кофе, общение в соцсетях и т.д. От этого стоит отказываться во время написания работы.

Наталия Кожемяко, 27 лет, Ванкувер (Канада):

- Нередко много времени теряется, когда студент застревает на одном вопросе - не может конкретно его сформулировать или найти какие-то ответы. В таком случае лучше браться за другие аспекты, которые тоже требуют усилий. Относительно проблемных вопросов стоит чаще консультироваться с научным руководителем. Он более опытен, потому обязательно подскажет, в каком направлении работать эффективнее.

Владислав Турист, 26 лет, Киев:

- Работа требует сосредоточения. Поэтому стоит меньше гулять и временно отключить соцсети, чтобы не было искушения туда заходить.

Станислав Кириченко, 21 год, Луцк:

- Дипломной работе стоит уделять хотя бы час времени. Планомерная работа ежедневная, в течение месяца-двух даст результат.

Сейчас вы читаете новость «Как быстро и качественно написать дипломную работу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть