Ексклюзивы
среда, 07 марта 2007 19:07

"Хортицу" подделать невозможно

По официальным данным Главного управления по защите прав потребителей, "Хортица" — единственный в Украине бренд, у которого не было зафиксировано ни одного случая подделки.

Это стало возможным благодаря уникальной системе защиты качества, которое разработали и внедрили производители.

В новой "Хортице" модернизированы три из семи степеней защиты. Во-первых, каждой единице продукции присваивается идентификационный номер, который сохраняется в компьютерной базе завода. Раньше он наносился чернилами, а теперь — лазером, который не имеет аналогов в Украине. Во-вторых, изменился и эксклюзивный колпачок, который саморазрушается при открытии, — на него наносится голографическая защита. А для изготовления этикетки применяется технология микропечати, как на денежных знаках.

По словам первого заместителя начальника Главного управления защиты прав потребителей Олега Дунаевского: " ТМ "Хортица" — это единственный бренд, за время существования которого не зафиксировано ни одного случая  подделки или фальсификации".

В 2006 году Общество защиты прав потребителей Российской Федерации признало ТМ "Хортица" наиболее защищенным от подделок импортным брендом на рынке России в рамках конкурса на лучшую систему защиты качества.

ТМ "Хортица" — лидер алкогольного рынка Украины, занимает частицу в 27% и производится на самом современном и высокотехнологическом заводе отрасли. ЛВ З "Хортица" входит в TOP-10 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя.

Сейчас вы читаете новость «"Хортицу" подделать невозможно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть