вторник, 15 мая 2012 06:15

Около каждого входа будет камера хранения

Автор: фото с САЙТА WWW.inter.ua
 

Во всех городах, которые принимают Евро-2012, обустроят фан-зоны  - территории для отдыха футбольных болельщиков. Там установят большие экраны. Вход свободный. Все фан-зоны будут работать с 14.00 до 00.00. Между матчами - развлекательная программа. На территории будут продавать еду и сувениры.

В Киеве официальная фан-зона разместится на площади Независимости и ул. Крещатик. Сможет вместить около 70 тыс. болельщиков, в день финала ожидают до 90 тыс. Там установят большую сцену с главным экраном и три дополнительных экрана. Около каждого входа организуют камеры хранения.

Наибольшая крытая фан-зона в Украине - на 2200 посетителей - будет действовать в столичном цирке. Матчи будут транслировать на четырех экранах. В перерывах зрителям покажут цирковые номера: дрессированные собаки-боксеры в униформах команд, которые играют, будут гонять в футбол. Билет стоит 150-300 грн - цена зависит не от места, а от уровня матча. На втором этаже будут работать бары. Места для курения обустроят в туалетах, там также разместят телевизоры.

Харьковская фан-зона на пл. Свободы сможет принять 45 тыс. болельщиков. Донецкая, в парке им. Щербакова, перед стадионом "Шахтер", - до 50 тыс. фанов. Во Львове на просп. Свободы поместятся 27 тыс. болельщиков.

Сейчас вы читаете новость «Около каждого входа будет камера хранения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть