Ексклюзивы
пятница, 24 ноября 2017 06:26

Украинец будет драться с русским

 

В ночь на воскресенье, 26 ноября, в театре "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, США, 30-летний украинец Вячеслав Шабранский - до боя 19 побед, 16 нокаутов и одно поражение - впервые посоревнуется за чемпионский титул.

Он встретится с русским боксером Сергеем Ковалевым, 34 года, - до боя 30 побед, 26 нокаутов, два поражения и ничья. На кону - вакантный пояс Всемирной боксерской организации в полутяжелом весе. До недавнего времени им владел лучший боксер мира американец Андре Ворд - в сентябре он объявил о завершении карьеры.

Фаворитом поединка является россиянин. Он был чемпионом мира 2013-2016-го. В течение двух лет владел поясами по трем основным версиям. Считается одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории. В настоящее время он на пятом месте в рейтинге американского журнала "Ринг".

Боксер из Житомира подходит к главному бою в карьере хорошо мотивированным и заряженным на победу. Свое единственное поражение он потерпел в прошлом году в декабре. Его нокаутировал в седьмом раунде кубинец Салливан Баррера. В этом году "закрыл" ее двумя победами.

Вячеслав Шабранский имеет большое преимущество в росте над Сергеем Ковалевым : 192 см против 183 см.

Сейчас вы читаете новость «Украинец будет драться с русским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть