Ексклюзивы
четверг, 19 ноября 2009 18:15

"Если бы пришло больше людей, была бы другая атмосфера"

Автор: фото: Reuters/Gleb Garanich
  Анатолий Тимощук (№4) пытается разрядить ситуацию у ворот сборной Украины. Тимощук не помешал Самарасу отдать точную передачу Салпингидису, когда тот забил единственный гол в матче Украина—Греция
Анатолий Тимощук (№4) пытается разрядить ситуацию у ворот сборной Украины. Тимощук не помешал Самарасу отдать точную передачу Салпингидису, когда тот забил единственный гол в матче Украина—Греция

Полузащитник 30-летний Анатолий Тимощук — один из немногих украинских футболистов, согласившихся прокомментировать матч против Греции.

— Мы были сильнее греков, контролировали игру, но они победили, потому что хорошо сыграли в контратаках.

Возможно, стоило действовать агрессивнее в Афинах?

— Не знаю. Сегодня мы пытались играть агрессивно, но не смогли забить.

Главная проблема нашей сборной в плохой реализации моментов?

— Отбор мяча, перехвата, реализация — все эти проблемы на поле складываются вместе. Если чего-то одного недостает, то не выигрываешь. Какого-то компонента нам сегодня не хватило.

В сборной маловато опытных игроков?

— Нет, достаточно. Мы создаем новый коллектив. У нас много молодежи. И им, и ветеранам нужно доказывать свою необходимость сборной.

Не знаю, какие у Воронина отношения с тренером

Возможно, нужно было вызвать Воронина?

— Думаю, в настоящий момент не стоит об этом говорить. Я не знаю, какие у них отношения с тренером. Хотя мне досадно, что не было Андрея.

Когда поняли, что не поедете на Кубок мира?

— Когда увидел, что судья компенсировал 4 минуты.

Ожидали большей поддержки на "Донбасс Арене"?

— Если бы пришло больше людей, то была бы совсем другая атмосфера.

Скандал с билетами влиял как-то на подготовку к матчу?

— Не скажу, что влиял, но я переживал эту ситуацию с болельщиками. Такие матчи важны для сборной, поэтому нужно делать все, чтобы на стадионе был аншлаг.

Сейчас вы читаете новость «"Если бы пришло больше людей, была бы другая атмосфера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть