Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 07:03

Кондуктор Виталий Ткаченко насиловал подростков

В городе Горловка Донецкой области завершился суд над 31-летним кондуктором автобуса Виталием Ткаченком. За изнасилование подростка он получил 5,5 лет тюрьмы. Приговор не оспаривал.

Ткаченко родом из Горловки. В школе с ним дружили немногие. Одноклассники считали его гомосексуалистом, насмехались и сторонились. С девушками никогда не встречался. После школы жил в однокомнатной квартире на ул. Гринева. Отца не знал. Мать жила отдельно. С соседями не дружил, часто выпивал. Работал кондуктором автобуса.

2002-го Ткаченко заманил местного подростка в лесопосадку. Обещал заплатить, если тот помоет автобус. Там набросился на ребенка и изнасиловал. Получил 3 года заключение. За образцовое поведение вышел на год раньше.

7 марта Виталий пригласил к себе в квартиру 14-летнего школьника. Попросил помочь отремонтировать окно. Пообещал заплатить. Когда подросток зашел в помещение, Ткаченко приставил к его горлу кухонный нож. Предупредил, чтобы тот не сопротивлялся, и начал насиловать. Парень смог убежать только через несколько часов. Дома обо всем рассказал отцу. Тот вызывал милицию, а сам побежал и начал бить Ткаченко. Виталий убежал. Но в тот же день его задержали милиционеры.

Сейчас вы читаете новость «Кондуктор Виталий Ткаченко насиловал подростков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть