Ексклюзивы
понедельник, 09 сентября 2019 05:55

Биопродукты "Санекс Septix" незаменимы в решении проблем с выгребными ямами

Более 15 лет на украинском рынке представлены продукты торговой марки "Санекс Septix". Неизменное качество биопрепаратов канадского производства позволяет эффективно и без дополнительных затрат обслуживать коммуникации в частном доме и надворном туалете весь год. Действуют при любых температурах и позволяют выгребной яме дышать. Биосредства также используют для прочистки канализации в многоквартирных домах.

Биопродукт "Универсал" из серии "Санекс Septix" очищает трубы от жиров и остатков пищи по всей протяженности. Предотвращает образование жировых пробок. Литровой бутылки хватает на полгода профилактического использования.

Еще один продукт из серии "Санекс Septix" - это "Нейтрализатор плесени". Он глубоко проникает в обрабатываемый материал. Бактерии работают, уничтожая споры грибка. Также биосредство избавляет от налета плесени и предотвращает появление грибков в комнатах, ванной, подвале и других помещениях с повышенной влажностью. Используют и для профилактики плесени.

На сайте t-klio.dp.ua заказывают биопродукты канадского производителя Nviron Biosolutions Inc. с дополнительными приятными скидками.

Ваш дом нуждается в экологической заботе. Биопродукты ТМ "Bio Санекс Septix" - качество, подтвержденное временем.

Сейчас вы читаете новость «Биопродукты "Санекс Septix" незаменимы в решении проблем с выгребными ямами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть