воскресенье, 26 февраля 2006 19:25

Виталий Кличко заговорил по-украински

Львов стал первым городом в избирательном туре блока "ПОРА-ПРП". Возле "Венского кафе", где его лидеры давали пресс-конференцию, толпились молодые агитаторы с желтыми флагами, звучала веселая украинская музыка. А прохожие, узнав, чтонеподалеку  "живой Кличко", ожидали его выхода. Виталий говорил медленно и мало. Читал по пунктам по лоскутку бумаги.

— Простите, что я так плохо разговариваю, — попросил прощения Виталий Кличко, 35 лет, — просто это первая конференция на украинском языке, и мне трудно.

Приход к власти артистов, спортсменов, журналистов Кличко назвал нормальным явлением: главное, чтобы человек был хорошим. Прибавил, что девиз "брат за брата" будет актуален для него всегда и в спорте, и в политике. Даже если кто-то будет называть это политической коррупцией.

25 марта у Владимира день рождения: "Я всегда в этот день дарю маме цветы и благодарю за наилучший подарок в моей жизни".

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко заговорил по-украински». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть