Ексклюзивы
понедельник, 06 марта 2006 19:05

Премьер идет в отпуск

Автор: фото: Андрей ЕЛОВИКОВ
  Юрий Ехануров будет агитировать за ”Нашу Украину” три дня
Юрий Ехануров будет агитировать за ”Нашу Украину” три дня

20 марта премьер-министр Юрий Ехануров, 57 лет, идет в отпуск. Об этом он сказал вчера на встрече с журналистами в клубе Кабинета Министров.

— Я иду в отпуск, чтобы облегчить вам жизнь, — улыбается премьер.

Говорит, что отпуск будет длиться три-четыре дня, пока он будет вести предвыборную кампанию. Несмотря на то, что премьер возглавляет список "Нашей Украины", до сих пор он не агитировал за нее. Ехануров даже не возглавляет делегацию "нашеукраинцев", которая ведет переговоры об оранжевой коалиции.

Раньше Ехануров заявлял, что лучшей рекламой для "Нашей Украины" будет его работа в правительстве. Однако теперь изменил свое мнение и решил все же заняться агитацией.

— У нас нет авралов. С нами неинтересно работать, никакого пиара нет. Мы просто делаем свое дело, — рассказывает о своих буднях Ехануров, потом улыбается и добавляет: — Единственное — нами перенесено заседание правительства со среды (8 Марта. — "ГПУ") на вторник. Женщины нам позволили.

Предпринимателя спросят: кто премьер-министр Украины? А он не вспомнит фамилии

В отсутствие Еханурова главным в Кабмине будет первый вице-премьер Станислав Сташевский, 62 года.

— Не волнуйтесь, я каждую минуту буду на связи, — подстраховывается премьер.

В завершение рассказывает о собственном способе определения, когда в Украине наступят счастливые времена:

— Когда предпринимателя спросят: кто премьер-министр Украины? А он будет долго думать и не вспомнит фамилии.

Сейчас вы читаете новость «Премьер идет в отпуск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть