На инцидент между Андреем Тетеруком и Александрой Кужель отреагировали в соцсетях. В частности, в "Фейсбук".
Игорь Ронович из Львова: "Несколько дней тому назад я видел, как Кужель явно провоцировала Тетерука. Если такое случилось сегодня, то это меняет картину событий в пользу Тетерука. Событие должно быть расследовано, должно быть решение суда, который определит степень вины Тетерука".
Роман Вибрановский из Киева: "А кто помнит, после того, как Лозинский (Виктор Лозинский — народный депутат из фракции Юлии Тимошенко в шестом созыве Верховной Рады — "ГПУ") крестьян расстреливал, "Батьківщина" на заседание парламента ходила?"
Александр Голубов из города Бонн в Германии: "Немного знаю, что из себя представляют оба участника конфликта. Поэтому слушать о "Бить женщину нельзя" немного странно. Учитывая тот факт, что товарищ Тимошенко только и ищет благовидный предлог, чтобы сделать коалиции ручкой и начать готовится к досрочным выборам, все это как-то вовремя произошло".














Комментарии